Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Артикул 2 | 0301-01496 |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | шаровой |
| Срок службы | 10 лет |
| Комплект поставки | кран, паспорт |
| Гарантия производителя | 3,5 года |
| Температура рабочей среды | от -40 до +180 oC |
| Артикул | 2ЦФ.00.1.016.200 |
| Назначение | предназначен для установки в качестве запорного устройства, полностью перекрывающего поток рабочей среды на трубопроводах |
| Строительная длина | 450 мм |
| Давление | Ру16 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Диаметр | Ду 200 |
| Рабочая среда | вода, газ, углеводороды |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Корпус | Ст20 |
| Шар | нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
| Строительная высота | 207 мм |
| Климатическое исполнение | ХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Температура транспортировки | от -50 до 50 oC |
| Тип корпуса | цельносварной |
| Материал уплотнений шпинделя | PTFE |
| Материал шпинделя | сталь 20Х13 |
| Рукоятка | сталь |
| Уплотнение шара | PTFE |
| Условия производства | ТУ У 04671406-003-1999 |
| Эффективный диаметр | 148 мм |
| Количество уплотнений шпинделя | 2 шт |
| Наработка на отказ | 10000 циклов |
| Количество отверстий | 12 шт |
| Фланцы | ГОСТ Р 54432-2011 |