Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Артикул 2 | 2906-00234 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шаровой |
| Срок службы | 25 лет |
| Комплект поставки | кран, паспорт |
| Гарантия производителя | 3,5 года |
| Температура рабочей среды | от -40 до +180 oC |
| Артикул | КШ.Ц.Ф.Э.400/350.016.Н/П.02 |
| Назначение | для использования в качестве запорного устройства в трубопроводах нефтеперерабатывающей промышленности, ЖКХ |
| Цвет | серый |
| Строительная длина | 880 мм |
| Давление | Ру16 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Диаметр | Ду 400 |
| Рабочая среда | вода, пар, углеводороды |
| Тип затвора | под эл/привод |
| Тип прохода | неполнопроходной |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Корпус | Ст20 |
| Шар | нержавеющая сталь AISI 409 |
| Строительная высота | 1174 мм |
| Климатическое исполнение | У по ГОСТ 15150-69 |
| Температура транспортировки | от -60 до 60 oC |
| Тип корпуса | цельносварной |
| Материал уплотнений шпинделя | фторсиликон |
| Материал шпинделя | сталь 20Х13 |
| Рукоятка | сталь |
| Уплотнение шара | фторсиликон, PTFE |
| Условия производства | ТУ 3742-001-45630744-2003 |
| Эффективный диаметр | 300 мм |
| Количество уплотнений шпинделя | 2 шт |
| Наработка на отказ | 10000 циклов |
| Внешний диаметр фланцев | 580 мм |
| Диаметр отверстий | 30 мм |
| Количество отверстий | 16 шт |
| Фланцы | ГОСТ Р 54432-2011 |
| Рекомендуемый эл/привод | ГЗ-ОФ 5000 |