Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Пожаротушение, Водоснабжение, Отопление |
| Артикул 2 | 2906-01519 |
| Страна происхождения | Украина |
| Область применения | Используются в качестве запорного устройства на трубопроводе |
| Тип | шаровой |
| Срок службы | 10 лет |
| Комплект поставки | кран, паспорт |
| Гарантия производителя | 3,5 года |
| Температура рабочей среды | от -60 до +180 oC |
| Артикул | 10нж45фт ЦФ.01.1.016.080 |
| Назначение | предназначен для установки в качестве запорного устройства, полностью перекрывающего поток рабочей среды на трубопроводах |
| Строительная длина | 210 мм |
| Давление | Ру16 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Диаметр | Ду 80 |
| Рабочая среда | вода, газ, углеводороды |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Корпус | 12Х18Н10Т |
| Шар | нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
| Строительная высота | 182 мм |
| Климатическое исполнение | ХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Температура транспортировки | от -50 до 50 oC |
| Тип корпуса | цельносварной |
| Материал уплотнений шпинделя | фторопласт Ф4Г3К6 |
| Материал шпинделя | нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
| Рукоятка | сталь 20 |
| Уплотнение шара | резина РТС-002 мчп, фторопласт Ф4Г3К6 |
| Условия производства | ТУ У 29.1-04671406-005:2008 |
| Эффективный диаметр | 75 мм |
| Количество уплотнений шпинделя | 3 шт |
| Наработка на отказ | 10000 циклов |
| Маркировка | ЦФ.01 |
| Внешний диаметр фланцев | 195 мм |
| Диаметр отверстий | 18 мм |
| Количество отверстий | 8 шт |
| Фланцы | ГОСТ Р 54432-2011 |