Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 0301-00725 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | шаровой |
| Срок службы | 25 лет |
| Комплект поставки | кран, паспорт |
| Гарантия производителя | 3,5 года |
| Температура рабочей среды | от -40 до +180 oC |
| Артикул | КШ.Ц.П.150.025.П/П.02 |
| Назначение | для использования в качестве запорного устройства в трубопроводах нефтеперерабатывающей промышленности, ЖКХ |
| Цвет | серый |
| Строительная длина | 390 мм |
| Давление | Ру25 |
| Тип присоединения | под приварку |
| Диаметр | Ду 150 |
| Рабочая среда | вода, пар, углеводороды |
| Тип затвора | рукоятка |
| Тип прохода | полнопроходной |
| Класс герметичности затвора | класс А по ГОСТ P 54808-2011 |
| Корпус | Ст20 |
| Шар | нержавеющая сталь AISI 409 |
| Строительная высота | 225 мм |
| Климатическое исполнение | У по ГОСТ 15150-69 |
| Температура транспортировки | от -50 до 50 oC |
| Тип корпуса | цельносварной |
| Материал уплотнений шпинделя | ЭПДМ, фторсиликон |
| Материал шпинделя | сталь 20Х13 |
| Рукоятка | сталь |
| Уплотнение шара | фторсиликон, PTFE |
| Условия производства | ТУ 3742-001-45630744-2003 |
| Эффективный диаметр | 148 мм |
| Количество уплотнений шпинделя | 2 шт |
| Наработка на отказ | 10000 циклов |
| Наружный диаметр приварного патрубка | 159 мм |
| Толщина стенки приварного патрубка | 6 мм |