Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Артикул 2 | 2916-00013 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | запорный |
| Комплект поставки | клапан в сборе |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Температура рабочей среды | от -40 до +425 oC |
| Максимальная температура | Тмакс=425 оС |
| Артикул | . |
| Назначение | для применения в качестве запорных устройств в трубопроводах для перекрытия потока рабочей среды |
| Строительная длина | 600 мм |
| Давление | Ру16 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Диаметр | Ду 200 |
| Рабочая среда | вода, пар, неагрессивные среды |
| Корпус | сталь 25Л |
| Климатическое исполнение | У1 по ГОСТ 15150-69 |
| Внешний диаметр фланцев | 330 мм |
| Диаметр отверстий | 23 мм |
| Фланцы | ГОСТ 33259-2015 |
| Управление | ручное |
| Количество присоединительных отверстий фланца корпуса | 12 шт |
| Золотник | сталь 20Х13 |