Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Тепловые пункты, Пожаротушение, Водоснабжение, Отопление |
| Артикул 2 | 0304-00103 |
| Страна происхождения | Россия |
| Область применения | Запорное устройство на трубопроводе |
| Тип | запорный |
| Срок службы | 5 лет |
| Комплект поставки | Клапан в сборе |
| Температура рабочей среды | до +425 oC |
| Максимальная температура | Тмакс=425 оС |
| Строительная длина | 310 мм |
| Давление | Ру40 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Диаметр | Ду 80 |
| Рабочая среда | неагрессивные среды, вода, пар |
| Класс герметичности затвора | класс A по ГОСТ 9544-2015 |
| Корпус | сталь 25Л |
| Строительная высота | 340 мм |
| Климатическое исполнение | У1 по ГОСТ 15150-69 |
| Внешний диаметр фланцев | 195 мм |
| Диаметр отверстий | 18 мм |
| Фланцы | ГОСТ 33259-2015 |
| Управление | ручное |
| Количество присоединительных отверстий фланца корпуса | 8 шт |
| Золотник | сталь 20Х13 |
| Температура транспортировки min | -50 |