Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Артикул 2 | 4308-00003 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип | накопительный |
| Артикул | 006269 |
| Объём | 80л |
| Управление | механическое |
| Серия | SUPERSGA |
| Камера сгорания | открытая |
| Подключение к газопроводу | 3/8" |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Тип крепления | настенный |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Номинальная тепловая мощность | 4,4 КВт |
| Зажигание | пьезорозжиг |
| Электропитание | не требует электропитания |
| Вход холодной воды | 3/4" |
| Выход горячей воды | 3/4" |
| Расход природного газа max | 0,55 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 0,4 кг/ч |