Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Артикул 2 | 0601-00020 |
| Страна происхождения | Италия |
| Область применения | Предназначен для обеспечения горячей водой индивидуальных жилых домов и квартир. Естественная тяга, пьезорозжиг |
| Тип | накопительный |
| Комплект поставки | аппарат, предохранительный клапан, инструкция по эксплуатации, упаковка |
| Артикул | 007730 |
| Объём | 200л |
| Управление | механическое |
| Серия | SGA |
| Камера сгорания | открытая |
| Подключение к газопроводу | 1/2" |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Тип крепления | напольный |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Номинальная тепловая мощность | 10,1 КВт |
| Зажигание | пьезорозжиг |
| Электропитание | не требует электропитания |
| Вход холодной воды | 3/4" |
| Выход горячей воды | 3/4" |
| Расход природного газа max | 1,06 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 0,78 кг/ч |