Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Артикул 2 | 4308-00014 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип | накопительный |
| Артикул | 006483 |
| Объём | 350л |
| Управление | механическое |
| Серия | NHRE |
| Камера сгорания | открытая |
| Подключение к газопроводу | 3/8" |
| Отвод продуктов сгорания | естественная тяга |
| Тип крепления | напольный |
| Давление воды min | 0,2 бар |
| Номинальная тепловая мощность | 67 КВт |
| Тепловая мощность на выходе (теплопроизводительность) | 56.9 КВт |
| Зажигание | электророзжиг |
| Электропитание | не требует электропитания |
| Вход холодной воды | 1" |
| Выход горячей воды | 1" |
| Расход природного газа max | 7,08 м3/ч |
| Расход сжиженного газа max | 5,2 кг/ч |