Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 4300-00100 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип | косвенного нагрева |
| Объём | 300л |
| Управление | механическое |
| Напряжение питания | 230В |
| Тип установки | напольный |
| Серия | WHU |
| Форма | циллиндрический |
| Подключение к контуру отопления | 1 1/4" |
| Подключение к контуру ГВС | 3/4" |
| Температура нагрева воды max | 100 С |
| Анод | есть |
| Производительность | 23.3 (90/10/45) л/мин |
| Наличие ТЭН | возможна дополнительная установка |
| Рециркуляция | есть |
| Подключение к контуру рециркуляции | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление теплообменника(змеевика) | 3бар |
| Максимальное рабочее давление накопителя(бака, ГВС) | 12бар |
| Количество теплообменников | 1 |
| Тепловые потери | 1,8 кВт/ч/24ч |
| Мощность теплообменника | 73Квт |
| Площадь теплообменника | 2.400000м2 |