Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление |
| Артикул 2 | 4504-00051 |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплект поставки | Двухжильный нагревательный мат Теплолюкс TROPIX, гофрированная трубка для датчика с заглушкой, инструкция, паспорт |
| Исполнение | комплект |
| Артикул | 430505300080480 |
| Гарантия | 25 лет |
| Назначение | для теплого пола |
| Мощность | 480Вт |
| Напряжение питания | 1х220В/50 Гц |
| Серия | TROPIX МНН |
| Ширина | 500мм |
| Длина | 6м |
| Тип монтажа | в плиточный клей, в стяжку |
| Тип теплого пола | нагревательный мат |
| Подключение | двухжильное |
| Тип покрытия | Плитка, Ковролин, Ламинат, Линолеум, Паркетная доска |
| Тип помещения | Жилая комната, Коридор, Кухня, Санузел |
| Площадь обогрева минимальная, м2 | 3 |
| Площадь обогрева максимальная, м2 | 3 |
| Максимальный ток, А | 2,2 |