Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 3701-00238 |
| Страна происхождения | Германия |
| Исполнение | без сиденья |
| Артикул | 2545090000 |
| Тип установки | подвесной |
| Название | Унитаз подвесной |
| Ширина | 365мм |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Сиденье в комплекте | нет |
| Система антивсплеск | есть |
| Длина | 540мм |
| Ширина чаши | 365мм |
| Диаметр выпуска | 102мм |