Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 0909-01967 |
| Страна происхождения | Болгария |
| Комплект поставки | лейка для душа - 1 шт., шланг для душа L=1750мм с силиконовым покрытием ULTRAFLEX - 1 шт., штанга для душа L=600мм с поворотным держателем - 1 шт., крепление для штанги настенное - 2 шт.) |
| Артикул | BA207AA |
| Примечание | лейка,штанга 600,шланг1750мм |
| Функции | самоочищающаяся лейка, технология Cool Body |
| Ограничитель расхода (потока) воды | 8 л/мин |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Длина шланга для душа | 1750 мм |
| Материал шланга для душа | с силиконовым покрытием UltraFlex |
| Держатель лейки для душа | Есть, пластиковый |
| Регулировка наклона лейки | Есть |
| Форма лейки для душа | круглая |
| Режимы струи | Rain (Дождь) |
| Длина штанги для душа | 600 мм |
| Диаметр штанги для душа | 18 мм |
| Фиксатор высоты | Есть |
| Крепление штанги для душа | настенное, фиксированное |
| Мыльница/Полочка | Нет |
..
4 892 р.