Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 3708-00461 |
| Страна происхождения | Болгария |
| Комплект поставки | смеситель, шланг для душа, лейка для душа, держатель для лейки, эксцентрики, металлические отражатели, уплотнительные прокладки, упаковка, паспорт |
| Температура рабочей среды | от 0 до +85 oC |
| Артикул | BA345AA |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | для ванны с душем |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамическая кран-букса |
| Управление | двуручный |
| Серия | серия QUADRO |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Встраиваемая система | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 181 мм |
| Механизм запорного клапана | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Дивертор | Есть |
| Дешевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Материал шланга для душа | металлический |
..