Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 3708-01583 |
| Страна происхождения | Германия |
| Вид | настенный |
| Исполнение | картридж 46 мм |
| Артикул | 33395002 |
| Назначение | для ванны с душем |
| Цвет | хром |
| Тип устройства | одноручный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Управление | одноручный |
| Длина излива | 184 мм |
| Механизм запорного клапана | керамический картридж |
| Тип излива | короткий излив |
| Форма излива | литой |