Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 3708-00380 |
| Страна происхождения | Болгария |
| Комплект поставки | смеситель, подводка гибкая 3/8"+переходник на 1/2", упаковка, паспорт |
| Температура рабочей среды | от 0 до +85 oC |
| Артикул | BA225AA |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамический картридж D=40мм |
| Управление | одноручный |
| Серия | серия FLOW |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Функции | функция CLICK (позволяет при необходимости экономить до 50% воды во время использования (как холодной, так и горячей)) |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Ограничитель температуры | Есть |
| Встраиваемая система | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Механизм запорного клапана | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Исполнение запорного механизма | 40мм |
| Длина подводки | 550мм |