Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 3708-00495 |
| Страна происхождения | Россия |
| Артикул | SM060006AA_R |
| Гарантия | 4 года |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамическая кран-букса |
| Управление | двуручный |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Длина излива | 129 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Механизм запорного клапана | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Стандарт гибкой подводки | гибкая подводка 1/2" |
Смеситель ванно-душевой с коротким изливом одноручный, латунь. Картридж керамический, диаметр 40 мм. Дивертор вытяжной. Длина излива 15,7 см. В компле..