Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Артикул 2 | 3708-01333 |
| Страна происхождения | Китай |
| Комплект поставки | корпус смесителя - 1 шт., излив в сборе с аэратором - 1 шт., шланг для душа - 1 шт., лейка для душа - 1 шт., держатель для лейки (стойка-телефончик) - 1 шт., держатель лейки настенный (в комплекте крепеж) - 1 шт., крепежный комплект смесителя к стене (эксцентрики - 2 шт., отражатели - 2 шт., уплотнительные прокладки - 2 шт.), упаковка, паспорт |
| Температура рабочей среды | до +75 oC |
| Назначение | для ванны с душем |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамическая кран-букса |
| Управление | двуручный |
| Материал корпуса смесителя | цинк |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Встраиваемая система | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Длина излива | 300 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Вид маховика/ручки | пласт/мах |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Дивертор | Есть |
| Тип кран-буксы | керамический затвор |
| Дешевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Материал шланга для душа | нержавеющая сталь |
Смеситель для мойки одноручный "Juguni" с гибкой подводкой, JGN0410/D, литой поворотный излив..