Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Артикул 2 | 3708-01532 |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплект поставки | смеситель, штанга для донного клапана, донный клапан 1 1/4", подводка гибкая 3/8", упаковка, паспорт |
| Артикул | B1718AA. |
| Назначение | для биде |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамический картридж D=40мм |
| Управление | одноручный |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Гибкая подводка | в комплекте со смесителем |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Ограничитель температуры | Есть |
| Встраиваемая система | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Длина излива | 114 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Дивертор | Нет |
| Стандарт гибкой подводки | 3/8" |