Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Артикул 2 | 0909-00535 |
| Страна происхождения | Россия |
| Область применения | Смеситель для душа двухрукояточный с подводками в раздельных отверстиях настенный с душевой сеткой на гибком шланге |
| Срок службы | 15 лет |
| Комплект поставки | смеситель, излив, душевой шланг, хром пласт.лейка, кронштейн |
| Исполнение | лейка хром |
| Температура рабочей среды | от 5 до +75 oC |
| Артикул | СМ508320 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | для душа |
| Примечание | длина душевого шланга, мм - 1500 |
| Тип затвора | керамическая кран-букса |
| Управление | двуручный |
| Серия | серия Стандарт |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Механизм запорного клапана | кран-букс |
| Вид маховика/ручки | Мет_Крест |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Исполнение запорного механизма | 18х1 |
| Дивертор | Нет |
| Тип излива | душевой шланг н/ж сталь, хромированная пластиковая лейка и кронштейн |
| Межосевое растояние креплений | 150±5 мм |
| Присоединительный размер излива | 22х1,5 |
| Размер посадки маховика | 7х7 |
| Расход воды при минимальном давлении | 0,08л/с |
| Расход воды при рабочем давлении | 0,2л/с |
| Соответствие стандарту | ГОСТ 25809-96 |
| Дешевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Материал шланга для душа | металлический |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Присоединительный размер лейки | 1/2" |
Смеситель для душа одноручный "Juguni" с металлическим шлангом, хром. лейкой и кронштейном, JGN0610..
..
2 568 р.