Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Артикул 2 | 3708-00372 |
| Страна происхождения | Болгария |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики, отражатели, уплотнительные прокладки, упаковка, паспорт |
| Температура рабочей среды | от 0 до +85 oC |
| Артикул | BA093AA |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | для душа |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамический картридж D=47мм |
| Управление | одноручный |
| Серия | серия STREAM |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функции | функция CLICK (позволяет при необходимости экономить до 50% воды во время использования (как холодной, так и горячей)) |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Ограничитель температуры | Есть |
| Встраиваемая система | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Механизм запорного клапана | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Исполнение запорного механизма | 47мм |
| Дивертор | Нет |
| Дешевой гарнитур | без душевого гарнитура |