Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Артикул 2 | 3708-00514 |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплект поставки | корпус смесителя, излив в сборе с аэратором, шланг для душа, лейка для душа, держатель для лейки (стойка-телефончик), держатель для лейки настенный, крепежный комплект смесителя к стене (эксцентрики - 2 шт., отражатели - 2 шт., уплотнительные прокладки - 2 шт.), упаковка, паспорт |
| Температура рабочей среды | от 5 до +75 oC |
| Артикул | СЛ-ДВ-И30 |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | для ванны с душем |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамическая кран-букса |
| Управление | двуручный |
| Серия | Город И-серия |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Защита от обратного потока | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Встраиваемая система | Нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Механизм запорного клапана | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Исполнение запорного механизма | 1/2" 20 шлицов |
| Дивертор | Есть |
| Дешевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Материал шланга для душа | пластик |
| Размер душ верхний | 145 мм |