Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Артикул 2 | 3708-01366 |
| Страна происхождения | Россия |
| Область применения | Смеситель общий для ванны и умывальника однорукояточный с подводками в раздельных отверстиях настенный с душевой сеткой на гибком шланге |
| Срок службы | 15 лет |
| Комплект поставки | смеситель, излив, душевой шланг, хром пласт.лейка, кронштейн |
| Температура рабочей среды | от 5 до +75 oC |
| Артикул | СТ300003 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | для ванны с душем |
| Цвет | хром |
| Тип затвора | керамический картридж D=35мм |
| Управление | одноручный |
| Серия | серия Стройка |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | глянцевая |
| Длина излива | 300 мм |
| Высота излива | 55 мм |
| Механизм запорного клапана | картридж |
| Вид маховика/ручки | М-42 |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Дивертор | Есть |
| Тип излива | плоский излив, душевой шланг н/ж сталь, хромированная пластиковая лейка и кронштейн |
| Межосевое растояние креплений | 150±5 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Размер посадки маховика | 10х10 |
| Расход воды при минимальном давлении | 0,08л/с |
| Расход воды при рабочем давлении | 0,2л/с |
| Соответствие стандарту | ГОСТ 25809-96 |
| Дешевой гарнитур | с душевым гарнитуром |
| Количество режимов струи | 1 режим струи |
| Длина шланга для душа | 1500 мм |
| Материал шланга для душа | металлический |
| Держатель лейки для душа | Есть |
| Материал лейки для душа | пластик |
| Присоединительный размер лейки | 1/2" |
Смеситель для умывальника одноручный, латунь. Картридж керамический, диаметр 35 мм. Высота излива 4,6 см. Длина излива 8,8 см. Тип крепления шпилька. ..
Душевая стойка "Istok life" с двуручным смесителем..
Смеситель для мойки настенный одноручный, латунь. Картридж керамический, диаметр 35 мм. Длина излива 25 см. В комплекте эксцентрики, отражатели...
Смеситель ванно-душевой "Juguni" с металлическим шлангом и хром. лейкой, JGN0120, L-излив 350 мм..