Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Артикул 2 | 0909-01975 |
| Страна происхождения | Россия |
| Область применения | Смеситель для умывальника и мойки однорукояточный центральный набортный |
| Срок службы | 15 лет |
| Комплект поставки | смеситель |
| Вид | хирургический |
| Температура рабочей среды | от 5 до +75 oC |
| Артикул | ПП800805 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Тип затвора | керамический картридж D=40мм |
| Управление | одноручный |
| Серия | серия Престиж |
| Материал корпуса смесителя | латунь |
| Стандарт подводки | М10-1/2" |
| Гибкая подводка | заказывается отдельно |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Механизм запорного клапана | картридж |
| Вид маховика/ручки | М-44 хирургический локтевой |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
| Исполнение запорного механизма | 40мм |
| Дивертор | Нет |
| Размер посадки маховика | 10х10 |
| Расход воды при минимальном давлении | 0,07л/с |
| Расход воды при рабочем давлении | 0,2л/с |
| Соответствие стандарту | ГОСТ 25809-96 |
| Форма излива | плоский |
| Расстояние между штуцерами подводки | 15±2 мм |
| Длинна цевья | 25 мм |
Смеситель для умывальника одноручный "Juguni" с гибкой подводкой, JGN0722..
Смеситель для душа одноручный "Istok life", _..