Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Артикул 2 | 3710-00140 |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплект поставки | Полотенцесушитель-1шт, соединитель угловой (G1"х 3/4")-2шт, фторопластовое уплотнительное кольцо (20х26х1,5)-4шт, силиконовая прокладка (30,5х22х3)-2шт, силиконовая прокладка (24х16х2,5)-2шт, кран Маевского (G1/2")-2шт, колпачок с резьбой (G1")-2шт, кронштейн телескопический-2шт, дюбель-2шт, саморезы-2шт, паспорт изделия (гарантийный талон)-1шт, коробка картонная-1шт. |
| Исполнение | в/к соединитель (1"х3/4") |
| Артикул | В-38-14 |
| Размер | 600х800мм |
| Диаметр резьбы | 3/4", 1" |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Диаметр | Ду 25 |
| Присоединительный размер | (1") |
| Межосевое расстояние, мм | 600 мм |
| Группировка перекладин | 4+4+4П |
..
..