Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление |
| Артикул 2 | 3604-07933 |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип | 30 |
| Срок службы | 25 лет |
| Исполнение | гигиенический |
| Температура рабочей среды | до +110 oC |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | RAL 9016 (белый) |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Сторона подключения | универсальная |
| Тип подключения | боковое подключение |
| Диаметр боковых присоединительных отверстий | 4хG 1/2" внутренняя резьба |
| Крепеж | настенное крепление входит в комплект поставки |
| Испытательное давление | 13/15 бар |
| Конструкция | панельный |
| Тип передней панели | профилированная |
| Особенности констукции | Трёхпанельный. Без конвективного оребрения. Без боковых планок и верхней декоративной решётки. |
| Крепление | 4 монтажные скобы (накладки) на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800мм - 6 штук) |
| Высота радиатора | 500 мм |
| Глубина радиатора | 160 мм |
| Рабочие давление | 10 бар |
| Клапан термостатический | заказывается отдельно |
| Длина радиатора | 500 мм |
| Типоразмер | 500х500 |
| Номинальный тепловой поток при dT=70 oC 105/75/20 oC | 997 Вт |
| Объем воды | 3.81 л |
..
9 949 р.