Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление |
| Артикул 2 | 3601-00049 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | секционный |
| Комплект поставки | Радиатор в сборе (упаковка, паспорт). Монтажный комплект (переходник на трубу G1/2" или G3/4" - 4 шт., кран Маевского - 1 шт., ключ для крана Маевского - 1 шт., заглушка G1/2" или G3/4" - 1 шт., прокладки - 4 шт.) и крепёж заказывается отдельно. |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | белый RAL 9016 |
| Строительная длина | 312 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Терморегулятор | без термостатического клапана |
| Тип подключения | боковое подключение |
| Диаметр боковых присоединительных отверстий | внутренняя резьба G 1" |
| Водородный показатель теплоносителя рН | 7,0-8,0 |
| Давление рабочее | 16 бар |
| Давление опрессовочное | 24 бар |
| Температура теплоносителя максимальная | 110 oC |
| Высота секции | 563 мм |
| Глубина секции | 78 мм |
| Ширина секции | 78 мм |
| Вес секции | 0.83 кг |
| Крепеж | Заказывается отдельно. Монтаж радиатора на стену: для радиаторов до 12 секций используется 2 кронштена, для радиатора 12 секций и выше используется 3 кронштейна (2 сверху и 1 снизу). Для эффективной работы радиатора необходимо соблюдать монтажные расстояния: 100-120 мм снизу/сверху и 30-50 мм от стены. |
| Количество секций | 4 секции |
| Количество секций фильтр | 4 |
| Теплоотдача секции | 134 Вт |
| Номинальный тепловой поток | Qну=536 Вт |
Миллионы Радиаторов отопления, этой торговой марки уже дают тепло и комфорт тысячам семей на всей территории России и стран С..
Миллионы Радиаторов отопления, этой торговой марки уже дают тепло и комфорт тысячам семей на всей территории России и стран С..
Миллионы Радиаторов отопления, этой торговой марки уже дают тепло и комфорт тысячам семей на всей территории России и стран С..