Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление |
| Артикул 2 | 3600-02402 |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип | концевой |
| Срок службы | 25 лет |
| Комплект поставки | конвектор в сборе (нагревательный элемент - 1 шт., кожух конвектора - 1 шт., кронштейн для крепления к полу - 2 шт.), упаковка, паспорт (допускается 1 паспорт на партию). |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | белый |
| Диаметр | Ду 20 |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Сторона подключения | левая и правая |
| Терморегулятор | без термостатического клапана |
| Тип подключения | боковое подключение |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Номинальный тепловой поток | 1.65кВт |
| Монтаж | напольный |
| Тип конвектора | водяной |
| Замыкающий участок | Нет |
| Подключение к трубопроводу (к системе отопления) | патрубок под приварку Ду 20 |
| Тип конвекции | естественная |
| Высота кожуха | 250 мм |
| Глубина кожуха | 192 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
..
16 781 р.