Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление |
| Артикул 2 | 0602-00160 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Исполнение | двухконтурный |
| Артикул | 0010015246 |
| Напряжение питания | 230/50В/Гц |
| Класс защиты | IPX4D |
| Тип установки | настенный |
| Краткое наименование | 30кВт Пантера 30 KTV двухконтурный 0010015246 |
| Ширина, мм | 338 |
| Глубина,мм | 440 |
| Высота,мм | 800 |
| Серия котла | Пантера |
| Вид "топлива" | газовый |
| Камера сгорания | закрытая |
| Полезная мощность в режиме отопления max | 30кВт |
| Подключение к газопроводу | 1/2"НР |
| Подключение к контуру отопления | 3/4"НР |
| Материал теплообменника отопления | медь |
| Расход газа, м3/ч | 3,4 м3/ч |
| Наружный диаметр дымоотводящего патрубка | 60/100мм |
| Отвод продуктов сгорания | принудительная тяга |
| Размер (высота-глубина-ширина) | 800х440х338 мм |
| Тип розжига | электророзжиг |
| Режимы работы котла | отопление и ГВС |
| Насос встроенный | да |
| Встроенный бойлер | нет |
| Электронезависимый | нет |
| Рабочее давление отопительного контура max | 3.0 бар |
| Номинальное давление газа | 20 мбар |
| Датчик тяги | нет |
| Термостатический регулятор | нет |
| Контроль пламени | да |
| Датчик перегрева | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Защита от промерзания | да |
| Антиблокировка насоса | да |
| Возможноть работы на сжиженном газе | да |
| Показатель температуры | да |
| Температура воды в контуре отопления, min-max | 30/85oC |
| Погодозависимая автоматика | возможно,нет в комплекте |
| Рабочее давление отопительного контура min | 0,5бар |
| Потребляемая мощность электрическая | 145Вт |
| Полезная мощность в режиме отопления min | 11.5кВт |
| Подключение к контуру ГВС | 3/4"НР |
| Объем расширительного бака | 10л |
| Давление в контуре ГВС | 10бар |
| Температура воды в контуре ГВС, min-max | 35/65oC |
| Производительность ГВС, л/мин | 14.4 |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Потребляемая(номинальная) мощность в режиме отопления min | 10.4кВт |
| Потребляемая(номинальная) мощность в режиме отопления max | 32.7кВт |
| Полезная мощность в режиме ГВС min | 10.6кВт |
| Полезная мощность в режиме ГВС max | 24.6кВт |