Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление |
| Артикул 2 | 0602-00215 |
| Страна происхождения | Словакия |
| Исполнение | двухконтурный |
| Артикул | 0010011783/0010015237 |
| Напряжение питания | 230/50В/Гц |
| Класс защиты | IPX4D |
| Тип установки | настенный |
| Краткое наименование | 11.9кВт Гепард 12 MTV двухконтурный 0010011783/0010015237 |
| Ширина, мм | 310 |
| Глубина,мм | 410 |
| Высота,мм | 740 |
| Серия котла | Гепард |
| Вид "топлива" | газовый |
| Камера сгорания | закрытая |
| Полезная мощность в режиме отопления max | 11.9кВт |
| Подключение к газопроводу | 3/4"НР |
| Подключение к контуру отопления | 3/4"НР |
| Материал теплообменника отопления | медь |
| Расход газа, м3/ч | 1,39 м3/ч |
| Наружный диаметр дымоотводящего патрубка | 60/100мм |
| Отвод продуктов сгорания | принудительная тяга |
| Размер (высота-глубина-ширина) | 740х410х310 мм |
| Режимы работы котла | отопление и ГВС |
| Насос встроенный | да |
| Встроенный бойлер | нет |
| КПД котла | 93,2 % |
| Рабочее давление отопительного контура max | 3.0 бар |
| Датчик тяги | нет |
| Контроль пламени | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Защита от промерзания | да |
| Антиблокировка насоса | да |
| Возможноть работы на сжиженном газе | да,требуется к-т перенастройки |
| Показатель температуры | да |
| Температура воды в контуре отопления, min-max | 35/83oC |
| Рабочее давление отопительного контура min | 0,5бар |
| Потребляемая мощность электрическая | 150Вт |
| Полезная мощность в режиме отопления min | 8кВт |
| Подключение к контуру ГВС | 1/2"НР |
| Объем расширительного бака | 5л |
| Давление в контуре ГВС | 10бар |
| Температура воды в контуре ГВС, min-max | 35/65oC |
| Производительность ГВС, л/мин | 11.4 |
| Материал теплообменника ГВС | нержавеющая сталь |
| Расход газа в режиме ГВС | 2,9м3/ч |
| Потребляемая(номинальная) мощность в режиме отопления min | 9.4кВт |
| Потребляемая(номинальная) мощность в режиме отопления max | 13.1кВт |
| Полезная мощность в режиме ГВС min | 8кВт |
| Полезная мощность в режиме ГВС max | 24.6кВт |