Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление |
| Артикул 2 | 3214-00055 |
| Страна происхождения | Россия |
| Область применения | предназначен для скрытого монтажа коллекторных узлов систем отопления, горячего и холодного водоснабжения |
| Срок службы | 10 лет |
| Комплект поставки | шкаф; комплект креплений; паспорт |
| Артикул | ШКВ-4 |
| Фирма производитель | ООО "НПО ПРОМПАТ" |
| Размер | 850х648-711х120-180мм |
| Тип установки | встраеваемый |
| Серия | ШКВ |
| Особенности | - упаковка выполнена из гофрокартона |
| Ширина | 850 |
| Глубина | 120 |
| Высота | 648 |
| Диапазон регулировки по высоте | +63 мм |
| Диапазон регулировки по глубине | +60 мм |
| Число выходов | 10 |