Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Артикул 2 | 3105-00073 |
| Страна происхождения | Польша |
| Область применения | Фильтры предназначены для систем водоснабжения, теплоснабжения, холодоснабжения, кондиционирования и промышленности. |
| Тип | сетчатый |
| Срок службы | 10 лет |
| Комплект поставки | Фильтр в сборе |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Исполнение | со сливной пробкой |
| Температура рабочей среды | от -10 до +300 oC |
| Максимальная температура | Тмакс=300 oC |
| Артикул | 821А-300-С43 |
| Фирма производитель | ООО "Зеткама Рус" |
| Гарантия | 2 года |
| Давление | Ру16 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Диаметр | Ду 300 |
| Рабочая среда | вода, раствор гликоля, углеводороды, пар, газ |
| Строительная высота | 680 мм |
| Регламентирующий документ | ТР ТС 010/2011 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 по ГОСТ 15150-69 |
| Внешний диаметр фланцев | 460 мм |
| Диаметр отверстий | 28 мм |
| Количество отверстий | 12 шт |
| Фланцы | EN 1092-2 |
| Пробка | 1 1/2" |
| Материал корпуса | серый чугун EN-GJL-250 |
| Дополнительная информация | Фильтры, с рабочей средой-ВОДА, можно применять в системах с давлением до 16 бар и температурой до 120 С |
| Пропускная способность | 1450 м3/ч |
| Тип установки | Y-образный |
| Монтажное положение | пробкой вниз |
| Cтроительная длина | 850 |
| Материал сетки | нержавеющая сталь X5CrNi18-10 |
| Размер ячейки сетки | 1.6 мм |
| Дренаж встроенный | пробка |
| Уплотнения | CrNiSt - графит |
| Количество ячеек в сетке | 15 на см2 |