Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Артикул 2 | 0406-00207 |
| Страна происхождения | Китай |
| Область применения | для механической очистки рабочей среды |
| Тип | сетчатый |
| Срок службы | 12 лет |
| Гарантия производителя | 18 месяцев |
| Температура рабочей среды | от 5 до +150 oC |
| Артикул | 01.041.16.100 |
| Фирма производитель | Tianjin YuanDa Valves Co., Ltd. |
| Давление | Ру16 |
| Тип присоединения | фланцевое |
| Диаметр | Ду 100 |
| Рабочая среда | углеводороды, для х/в, для г/в, газ, вода, раствор гликоля, воздух |
| Регламентирующий документ | ТР ТС 010/2011 |
| Внешний диаметр фланцев | 220 мм |
| Диаметр отверстий | 18 мм |
| Количество отверстий | 8 шт |
| Фланцы | ГОСТ 12815-80 |
| Материал корпуса | серый чугун |
| Тип установки | Y-образный |
| Монтажное положение | пробкой вниз |
| Cтроительная длина | 310 |
| Материал сетки | нержавеющая сталь |
| Размер ячейки сетки | 1.4 мм |
| Уплотнения | паронит |