Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Артикул 2 | 4404-00144 |
| Страна происхождения | Россия |
| Комплект поставки | Расширительный бак, инструкция по эксплуатации |
| Температура рабочей среды | от -10 до +110 oC |
| Артикул | 7819 |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение | для отопления |
| Цвет | красный |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Объём | 18л |
| Высота | 402 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Диаметр присоединения | 3/4" |
| Тип крепления | настенный |
| Ориентация | вертикальный |
| Тип мембраны | незаменяемая |
| Материал контрфланца | пластик |
| Материал бака (основной) | углеродистая сталь |
| Диаметр бака | 260 мм |
| Размер (диаметр-высота) | 260 ммх402 мм |