Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Артикул 2 | 4404-00075 |
| Страна происхождения | Россия |
| Область применения | для закрытых систем отопления |
| Температура рабочей среды | от -10 до +110 oC |
| Артикул | 7792 |
| Назначение | для отопления |
| Цвет | красный |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Объём | 200л |
| Высота | 1084 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Диаметр присоединения | 1 1/4" |
| Тип крепления | напольный |
| Ориентация | вертикальный |
| Тип мембраны | заменяемая |
| Материал контрфланца | оцинкованная сталь |
| Материал бака (основной) | углеродистая сталь |
| Диаметр бака | 600 мм |
| Размер (диаметр-высота) | 600 ммх1084 мм |