Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Артикул 2 | 0604-00124 |
| Страна происхождения | Германия |
| Область применения | для закрытых систем тепло- и холодоснабжения |
| Комплект поставки | расширительный бак, паспорт |
| Температура рабочей среды | от 0 до +70 oC |
| Артикул | 8001411 |
| Назначение | для отопления |
| Цвет | серый |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Объём | 100л |
| Высота | 670 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Диаметр присоединения | 1" |
| Тип крепления | напольный |
| Ориентация | вертикальный |
| Тип мембраны | незаменяемая |
| Материал бака (основной) | сталь |
| Диаметр бака | 480 мм |
| Размер (диаметр-высота) | 480 ммх670 мм |
| Температура на выходе max | 120 С |