Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Артикул 2 | 4404-00108 |
| Страна происхождения | Германия |
| Область применения | для систем питьевого водоснабжения |
| Артикул | 7365100 |
| Назначение | для отопления |
| Цвет | зеленый |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Объём | 200л |
| Высота | 975 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Диаметр присоединения | 1 1/4" |
| Тип крепления | напольный |
| Ориентация | вертикальный |
| Тип мембраны | заменяемая |
| Материал бака (основной) | сталь |
| Диаметр бака | 634 мм |
| Размер (диаметр-высота) | 634 ммх975 мм |