Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Размерность цены | Цена за шт. |
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение, Водоснабжение |
| Артикул 2 | 0604-00006 |
| Страна происхождения | Россия |
| Область применения | для замкнутых систем отопления |
| Температура рабочей среды | от -10 до +100 oC |
| Артикул | 0-14-0020 |
| Назначение | для отопления |
| Цвет | красный |
| Среда рабочая | Вода, вода с содержанием гликоля не выше 50% |
| Тип присоединения | наружная резьба |
| Объём | 8л |
| Высота | 311 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Диаметр присоединения | 3/4" |
| Тип крепления | настенный |
| Ориентация | вертикальный |
| Тип мембраны | заменяемая |
| Материал контрфланца | углеродистая сталь |
| Материал бака (основной) | углеродистая сталь |
| Диаметр бака | 200 мм |
| Размер (диаметр-высота) | 200 ммх311 мм |