Спец. цены для строительных компаний, постоянное наличие, гарантия, сертификат по ГОСТ, доставка. Оставьте Ваш заказ и получите спец- цены! Сравните наши цены с вашими поставщиками.
| Все характеристики | |
| Серия | Jupiter |
| Материал крепления | Прочее |
| Монтируемый проводник | С винтовым зажимом |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь V2A |
| Размеры проводника | 25х3,5 мм плоский |
| Монтажный тип держателя | С дюбелем |
| Материал основания | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал седловидной скобы | Нержавеющая сталь V2A |