Электрический конвектор Ballu BEC/EZMR-2000

Модель Ballu BEC/EZMR-2000 ценят за надежность и компактность. Обогреватель рассчитан на установку в помещениях площадью 20–25 м2, его удобно использовать для обогрева офисов, небольших магазинов, жилья, в том числе при повышенной влажности воздуха. Обеспечивает равномерный прогрев пространства вне зависимости от расположения. Для перемещения из одной комнаты в другую предусмотрены ролики.

Особенности

Основное отличие конвектора Ballu BEC/EZMR-2000 от аналогичных моделей — увеличенная площадь воздухообменника, в результате чего удалось достичь равномерной конвекции. Нагрев воздуха осуществляется за счет нагревательного элемента Double G Force, КПД которого составляет 90 % — таким образом, при одинаковом потреблении мощности прибор обеспечивает более высокую теплоотдачу. Другие особенности:

  • Ballu BEC/EZMR-2000 весит всего 5,6 кг. Мобильность — одно из ключевых преимуществ конвектора.

  • Автоматическое отключение прибора при перегреве — при срабатывании датчика. Дополнительно предусмотрена защита от опрокидывания.

  • Безопасность для детей — обеспечивается с помощью блокиратора управления.

  • Устойчивая конструкция, ножки оснащены компактными колесами из прочного материала — для перемещения внутри объекта не надо прилагать значительные физические усилия, с этим легко справится школьник или представитель старшего возраста.

  • Механический блок управления для переключения между режимами работы: 50 % и 100 %.

  • Homogeneous flow — встроенный ионизатор, благодаря которому воздух в помещении свежий и приятный.

На нагрев обогревателя до оптимальной температуры требуется до 2–3 минут — можно включить его после возвращения домой, и уже в ближайшее время в комнате будет тепло и уютно: за 75 секунд температура воздуха повышается на 1 ⁰С. Кроме того, предусмотрена многоступенная влагозащита (IP24). Изделие поставляется с кронштейном для настенного крепления, также доступна установка на пол.

Преимущества

Одна из главных причин, по которой стоит купить электрический конвектор Ballu BEC/EZMR-2000 — его экономичность, затраты электроэнергии существенно ниже, чем при использовании аналогичных приборов, выпущенных другими брендами. Другие плюсы:

  • Приятный дизайн — сдержанный и лаконичный. Конвектор гармонично вписывается в современный или классический интерьер.

  • Надежный термостат. Он механический и в меньшей степени подвержен поломкам.

  • Монолитный ТЭН, рассчитанный на продолжительную бесперебойную работу — не менее 25 лет.

  • Покрытие задней крышки обладает повышенной стойкостью к царапинам.

  • Компактность. Высота изделия составляет всего 40 см, ширина — 83 см, толщина — 10см.

  • Гарантия 36 месяцев.

Конвектор Ballu BEC/EZMR-2000 на нашем сайте стоит существенно дешевле аналогичных моделей зарубежного производства, при этом он так же надежен и комфортен в использовании. Для уточнения характеристик и условий продажи свяжитесь с менеджером нашего магазина электрики в Москве или оставьте, пожалуйста, заявку на обратный звонок.